Robert A. Saurwein,
Innsbruck 1907-1942 zugeschrieben, Kirchgang im Rofangebirge in Tirol, Farbholzschnitt 13 x 13 cm. unsigniert, in Passep. gerahmt verglast.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
14.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Robert A. Saurwein,
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 14.07.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 03.07. - 14.07.2010 |